Отзыв о Chery Tiggo 1.8 МТ 2х4 (2009 г.в. 31 000 км)

Тема в разделе "Chery", создана пользователем 131611, 17 июл 2013.

  1. 131611

    131611 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    1
    Заказал машину в октябре 2009 года. Ждал около двух недель, и вот она пришла. Цвет темно-зеленый металлик. Мотор заказал 1,8 и передний привод. За город я редко выезжаю, поэтому мне такого набора вполне хватит. Возвращаясь довольным из автосалона, заметил, что не работает печка. Кондиционер выдувает холодный воздух, а вот горячий идти не желает. Кроме того, задняя подвеска заметно стучала даже на маленьких неровностях. На следующий день вернулся в салон. Печку починили за 2 часа, оказалось, какой-то заводской брак. Сказали, что подвеска не была протянута и сейчас они все исправили. За все работы содрали с меня 30 000 рублей. Через пару километров понял, что подвеску не сделали. Дождался ТО-1 (1800 км). Попросил внимательно посмотреть подвеску. Ничего не нашли. Возвращаясь с ТО, машина просто заглохла, и больше завести я ее не смог. Пришлось вызывать эвакуатор и отправлять ее обратно в салон. Там начали винить во всех бедах стартер, потом перекинулись на контроллер. В итоге я уже два месяца без машины. Никаких сроков не называется. Или я выбрал плохую машину, или плохого дилера. Но думаю, что и то, и другое. Желания покупать китайские автомобили отбито навсегда. Если машину починят, то продам ее в тот же день. Если починить не удастся, то будет стоять вопрос о возврате денег.

    Владимир
     
  2. Загрузка...
  3. Sayok

    Sayok Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Ваз 2115
    Мда, честно скажу Вам, не повезло с дилером и с машиной.
    У самого чери 2х4 1,8 уже три года.
    За эти 3 года из поломок был только датчик температуры. А так, проблем не знаем.