Отзыв о Chery Tiggo 2.0 АТ 2х4 (2010 г.в. 18 000 км)

Тема в разделе "Chery", создана пользователем 22mega22, 17 июл 2013.

  1. 22mega22

    22mega22 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    0
    Долго выбирала себе достойный автомобиль. Хотелось именно кроссовер и именно черный. Знакомые отговаривали от покупки китайца, но мне очень понравилось, как он смотрится в черном цвете и я решилась. Заказала автоматическую коробку передач, о чем еще ни разу не пожалела. Считаю, что Чери подходит не только мужчинам, но и девушкам. В салоне очень комфортно, приятная расцветка, хорошее качество пластика. Посторонних стуков или скрипов в салоне нет. Когда покупала машину, на улице было тепло, и я не включала печку, однако чуть позднее оказалось, что она не работает. В сервисе прочистили систему, и все заработало как нужно. Двери никак не хотели закрываться. Пришлось их полностью проклеить, после чего они значительно потяжелели и стали нормально захлопываться. Двигатель достаточно шумный, на трассе это особенно раздражает. Через несколько месяцев после покупки появился какой-то скрип в подвеске. В сервисе сказали, что это не устранимый дефект. Задний дворник плохо чистил стекло. Проблему решили покупкой нового за 1000 рублей. Чистит отменно. Зимой машинка заводилась с первого раза, а вот в сильный мороз печка все равно грет не очень хорошо. Пока Тигго меня всем устраивает. Надеюсь, что так будет продолжаться и дальше.

    Светлана
     
  2. Загрузка...