Отзыв о Chery Tiggo 2.0 МТ 4x4 (2010 г.в. 17 000 км)

Тема в разделе "Chery", создана пользователем 112rub, 17 июл 2013.

  1. 112rub

    112rub Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Брал машину в прошлом году. Цвет заказал темно-зеленый, так как смотрится шикарно при любой погоде. Сборка китайская (не Тагаз). Машина располагает к умеренной езде, гонки на ней лучше не устраивать. Перед зимой всем рекомендую заменить масло в двигателе и тормозную жидкость. У официалов это стоит больше 5 с половиной тысяч рублей, поэтому лучше сделать самому. При этом хорошо закрепите декоративный кожух двигателя, иначе будет греметь. Следите за хомутами на патрубках системы охлаждения, у меня пара заржавела, и стал капать антифриз. Проблему решил заменой хомутов, цена около 200 р. Качество отделки салона устраивает, сидения, правда, не очень комфортные. После длинных перегонов болит спина, но проблему можно решить, купив специальные бамбуковые накидки. На заднем диване очень много места, трое мужиков усядутся без проблем. Подвеска очень нравится. Отлично отрабатывает маленькие неровности, да и на больших ямах не подводит. На скорости крены кузова не существенны, хотя ожидал, что будет качать как на корабле. Наверно помогает установленная с завода растяжка на стойках. Расход редко превышает 16 литров, считаю, что это нормально для такого двигателя и машины весом около 1,5 тонны. Если вам нужна большая машина за маленькие деньги, Тигго – идеальный вариант.

    Николай
     
  2. Загрузка...
  3. Александр 01

    Александр 01 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Honda fit
    Купил «Тигго» 08 года, 2.4, автомат, с рук. На третий день езды начал плохо включаться свет. А сейчас проблема — не могу завести. Поначалу было через раз, а на данный момент даже не могу завести, чтоб выехать. Стартер слышно клацает, ручку ставлю на паркинг. В чем проблема?
     
  4. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.952
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Здравствуйте, Александр!
    Ответ на ваш вопрос будет опубликован здесь, на форуме.