Отзыв о Chevrolet Aveo II Sedan 1.6л МКПП5 (2012 г.в. 10000 км)

Тема в разделе "Chevrolet", создана пользователем Alico, 3 авг 2013.

  1. Alico

    Alico Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Я езжу на:
    Audi s4
    [​IMG]
    Долго копил денег, чтобы приобрести себе новую, современную и комфортабельную машину. И как только достаточная сумма набралась, начались поиски подходящего автомобиля. Рассматривал такие варианты, как Kia Rio III, Renault Fluence, но остановился все же на Chevrolet Aveo II, к которому достаточно долго приглядывался.

    Поначалу смущал экстерьер: оптика с черными кругами придавала автомобилю чрезмерной агрессии, не очень привлекательной показался и силуэт кузова. Однако, увидев машину в белом цвете, я изменил свое мнение и решил остановиться именно на этой модели – белый седан, имеющий 115 лошадиных сил и максимум современных регулировок и опций.

    Очень понравилось оригинальное оформление приборной панели, которое раньше я не встречал ни в одном другом автомобиле. Ездовые качества, динамика, управляемость, слаженная работа подвески – все мне показалось идеальным. И в этом я за 10 с лишним тысяч километров пробега еще ни разу не усомнился.

    Что касается недостатков, то пока о них при таком-то пробеге говорить рановато. Всем доволен и несказанно счастлив, что наконец-то владею достойным автомобилем, за рулем которого приятно находиться и в городских условиях, и при езде по трассе.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    pro_word
     
  2. Загрузка...