Отзыв о Chevrolet Cobalt, 1.5 л, МКПП (2013 г.в., 20000 км)

Тема в разделе "Chevrolet", создана пользователем alvigo, 3 авг 2014.

  1. alvigo

    alvigo Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    0
    Я езжу на:
    W202
    [​IMG]


    В свои 45 лет я ездил на многих отечественных автомобилях и иномарках, так что сравнивать есть с чем. Среди них Chevrolet Cobalt если не самый лучший, то точно входит в тройку автомобилей, у которых есть много положительного и очень мало отрицательного. Самое главное – цена. Всего за 550 тысяч (вместе со страховкой) получаешь отличный автомобиль, который во многом не уступает дорогим иномаркам, а с нашими даже и сравнивать нечего. Большой салон с удобными сиденьями. Прекрасный обзор.

    Машина высокая и поэтому может проехать везде: сугробы, грязь, без проблем парковка на бордюрах. При всем этом, подвеска мягкая и энергоемкая. Нормальный расход: до 10 л в городе и 7-8 л на 100 км трассы. Хорошо, что на сиденьях есть специальная хорошо выраженная поддержка для поясницы. Удобное управление – интуитивно понятное без сложностей и наворотов, все под рукой. Прекрасный свет. Я покупал без противотуманок и считаю, что они не нужны, поскольку света от основных фар вполне хватает. Еще одним позитивным моментом является низкая цена на расходники, запчасти и обслуживание Chevrolet Cobalt. Хотя, думаю, что данный автомобиль сделан очень добротно и в ближайшем будущем мне не придется отдавать его в ремонт.

    Достоинства автомобиля
    Маленький расход, большой салон и багажник, нормальная шумоизоляция, надежные тормоза и четкое управление.

    Недостатки автомобиля
    Есть небольшие косяки по сборке салона.

    Анатолий
     
  2. Загрузка...