Отзыв о Chevrolet Orlando, 1.8л, МКПП (2013 г.в., 30000 км)

Тема в разделе "Chevrolet", создана пользователем airych, 4 авг 2015.

  1. airych

    airych Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    [​IMG]


    Когда первый раз увидел Chevrolet Orlando на дороге, то он мне сразу очень понравился. Я брал в комплектации LS белого цвета. Считаю, что это наиболее нормальный цвет. Сначала нравились черные автомобили, но надоело их постоянно драить, и все мелкие царапинки видны сразу (полировка практически не помогает).

    По «Орландо»: салон просторный. Приборная панель простая и понятная. Бортовой компьютер выдает только необходимую информацию. Очень неплохое звучание у родной магнитолы.

    Отличный свет, что дальний, что ближний. Удобная высокая посадка. Есть подлокотник, на который удобно положить руку и переключать передачи.

    Пассажирам сзади места вполне хватает. На третий ряд можно без проблем залезть. Сиденья легко складываются, и получается мини-грузовик. Есть множество карманов и подстаканников. Двигатель «Шевроле Орландо» обладает неплохой динамикой, которая не зависит от количества пассажиров. Автомобиль прекрасно держит любую дорогу, а большой клиренс позволяет ездить не только по асфальту, но и по проселочным дорогам.

    Достоинства автомобиля
    Оригинальный внешний вид, большой клиренс, вместительный салон.

    Недостатки автомобиля
    Отсутствие запчастей у официалов.

    Рустам
     
  2. Загрузка...