Отзыв о Chevrolet Spark (2011 г.в. 4000 км)

Тема в разделе "Chevrolet", создана пользователем AMF, 3 авг 2013.

  1. AMF

    AMF Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Я езжу на:
    Шевроле-кобальт
    [​IMG]
    Автомобиль Chevrolet Spаrk привлек мое внимание благодаря своему необычному дизайну и привлекательной цене. Именно так я остановила свой выбор и решила приобрести себе этого маленького жителя большого города. Сегодня, будучи за рулем этой машинки уже на протяжении больше полугода, я могу сказать, что Spark, конечно, весьма неплох для авто-любителей — женщин.

    Так как предыдущим автомобилем у меня была Nexia — у меня есть, с чем сравнить. Spark, на мой взгляд, более интересен в плане внутреннего оформления и внешнего дизайна. Также хочется отметить больше места для пассажиров заднего сидения.

    Автомобиль легок в управлении, что позволяет без труда выполнять искусные пируэты на дорогах города. Но вот в остальном, он во многом не доработан. Разгон машина набирает очень слабо, приходится практически «утапливать» педаль газа в пол, чтобы машина начала интенсивнее набирать обороты. Если все же удается набрать скорость 80-100 км/ч, то машину начинает неимоверно трясти, так, что, как мне показалось, такая скорость для машины — неприемлема. Кроме того, даже на маленькой скорости хорошо ощутим каждый ухаб.

    На вид машина кажется гораздо шире, чем ее предшественник Matiz, но, как оказалось, багажник Spark-a меньше по размеру, что тоже можно отнести к минусам.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Эля Ирматова
     
  2. Загрузка...