Отзыв о Chrysler Sebring 2.4L 4АТ (2007 г. в. 62000 км)

Тема в разделе "Chrysler", создана пользователем deboss, 7 сен 2014.

  1. deboss

    deboss Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Я езжу на:
    corolla
    Последним моим авто был Hyundai Accent пятой комплектации. Автомобилем управлял в черте города. Маршрут дом-работа-отпуск в горы. При выборе нового автомобиля хотелось что-нибудь более высокого класса, на автомате, с более мощным двигателем. Первоначальный выбор пал на Chevrolet Cruze. Но в связи со сложившейся рабочей ситуацией и невозможностью ожидать данный автомобиль долгое время в очереди мною был приобретен Chrysler Sebring, на тест-драйве которого я был незадолго до этого. Машина себя показала маневренной, с хорошими тормозами, быстрым разгоном, просторной, в общем, купил. Семье машина очень понравилась. По достоинству был оценен просторный салон автомобиля, мягкая подвеска, достойная шумоизоляция, великолепная акустика. Меня же впечатлили 170 лошадиных сил, под капотом которых так не хватало в Акценте. Также опять же в сравнении с Акцентом, автомат как минимум на пару шагов опережает его. Нет ощущения, что машину догоняют в бампер, когда переходит переключение со второй на третью, что меня безумно бесило в предыдущем авто. В новом автомобиле коробка переключается без рывков, плавно, переключение мало ощутимо. Чувствуется только динамика разгона. Очень порадовал мягкий пластик панели, эксклюзивный руль. Машиной вполне доволен, ничуть не жалею о своем выборе.

    Николай
     
  2. Загрузка...