Отзыв о Chrysler Sebring 2.4L 4АТ (2008 г. в. 24000 км)

Тема в разделе "Chrysler", создана пользователем GraveX, 7 сен 2014.

  1. GraveX

    GraveX Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Ford Fiesta
    Автомобиль попал ко мне путем обмена на мою разбитую Хонду Аккорд. Если бы я знала, что получу взамен, точно бы не доплачивала. На картинках он выглядел гораздо симпатичнее. А в жизни чем-то напоминает китайский автопром. Первое, что бросилось в глаза, дешевизна во всем, что видела перед собой. Единственное, что действительно понравилось, это хорошие сидения, приятная посадка и обзор. Отсутствие парктроника тут же отразилось на состоянии бампера и левого заднего фонаря. По трассе при обгоне фуры ударила педаль в пол, и на секунду показалось, что машина заглохла. Лучше уж механика, чем такой автомат. По долгу службы часто езжу в командировки. Не знаю, для чего предназначен данный автомобиль, но не для дальних поездок это точно. До сих пор не понимаю, куда деваются как минимум 70 из 170 лошадиных сил, когда преодолеваешь отсечку в 140 на спидометре. Автомобиль становится вялым, плохо управляемым. С более или менее приятного могу отметить неплохие тормоза, хороший гидроусилитель руля, небольшой расход топлива. Из минусов помимо всего перечисленного – маленький багажник, шумоизоляция. Но это опять же по сравнению с Хондой. Если сравнивать с Акцентом, то автомобиль смотрится довольно достойно.

    Екатерина
     
  2. Загрузка...