Отзыв о Chrysler Sebring 2.4L 4АТ (2010 г. в. 15000 км)

Тема в разделе "Chrysler", создана пользователем And Man, 7 сен 2014.

  1. And Man

    And Man Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Я езжу на:
    Opel Astra GTC 2008
    Владельцем Chrysler Sebring стал относительно недавно. Данный автомобиль приобретал на авторынке с пробегом в 5000 км. Целенаправленно покупать именно этот автомобиль не собирался, но в своей ценовой категории он оказался лучше и свежее всех своих оппонентов. За время эксплуатации успел уже накатать еще 10000 км. За это время я получил немало впечатлений, которыми хочу поделиться. Машиной в общем плане остался доволен. Приемистый двигатель, со 170 лошадьми, отзывчивый четырехступенчатый автомат. Внешний вид, конечно, оставляет желать лучшего, но все, что касается салона, комплектации (LIMITED P2 – максимальная комплектация), технической начинки и дизайна исполнения вызывает восторг. Светлая кожа, качественно обшитые сидения, хромированные диски, прекрасного качества пластик. Торпеда выполнена в спортивном, довольно агрессивном стиле с элементами классики, имеет далекий отголосок Мерседеса. Это моя первая машина, поэтому сравнивать с чем-либо тяжело. Но машинка не стучит, не гремит, едет ровно. Хорошая шумоизоляция. В общем, комфортный автомобиль. Хотел бы как можно больше рассказать о плюсах и минусах данного автомобиля, но в связи с отсутствием предыдущего опыта могу сказать одно: машина едет быстро, тихо, мягко, но в грязь лучше не соваться.

    Андрей
     
  2. Загрузка...