Отзыв о Citroen Berlingo 1.4L (2009 г.в. 60000 км)

Тема в разделе "Citroen", создана пользователем Pasedze, 7 сен 2013.

  1. Pasedze

    Pasedze Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Доброго времени суток! Я бывший владелец Citroen Berlingo. Nhb назад купил Берлинго, был доволен, авто вместительное. Двигатель – бензин, объем 1.4, 95 лошадей. Всё было чудесно, если бы не сел за руль 2 февраля 2012 года на нервах по личным обстоятельствам.

    Ехал ночью по трассе, где два крутых поворота, и из головы ведь вылетело, летел 120 км/ч. И на втором заметил фигуры двух людей, которые толкали свой микроавтобус. Чтоб их не сбить, выкрутил руль влево, слетел с дороги и угораздил в бетонную стену. И как назло ведь не пристегнулся ремнем безопасности!

    В результате столкновения со стеной лбом удар на себя взял передний бампер, зад подкинуло. Пассажирское сиденье у меня разложилось как диван. После этого меня выкинуло в кузов, но я смог колени поджать, сложить руки в блок и прикрыть лицо.

    Берлинго мой застрял в кювете, и правую, и левую сторону зацепило.

    Итог таков: кузов местами разорвало, повело стойки, открывается только задняя дверь, остальные заели, но со мной все в порядке, здоровый, ну, конечно ушибы и синяки, бровь рассекло левую.

    Если б не Citroen Berlingo , может и не писал бы сейчас! Благо, подушка безопасности сработала там! Авто восстановлению не подлежит! Подкоплю денег и, безусловно, куплю именно эту машину!

    Алексей
     
  2. Загрузка...