Отзыв о Citroen Berlingo 1.6L МКПП (2009г.в. 80000 км)

Тема в разделе "Citroen", создана пользователем VEADER, 7 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    713
    Рейтинг:
    39
    Во-первых, в Berlingo просторный салон, это достигается за счет высокого потолка - отсюда пространственные ощущения. Очень удобная посадка со стороны водителя, можно подобрать удобное положение именно для себя. Несомненный плюс, что в Берлинго хороший обзор, но в некоторых положениях обзор в поворотах никакой, мешает передняя стойка.

    Зимой на прогрев салона уходило немного времени, быстро срабатывает и подогрев сидений. Возможен и быстрый прогрев всех стекол. В моей машине установлен подогрев заднего стекла и зеркал – несомненный плюс в плохую погоду. Шумоизоляция отличная, в салоне тихо, даже если иду со скоростью 130 км/ч.

    Правда, и минусы свои есть. Затруднено переключение передач. У меня буквально сразу после покупки был выявлен дефект коробки передач - плохо работает синхронизатор 4-й передачи, поэтому включение иногда затруднительно. Могу сказать, что двигатель приемистый, но раскручивается после 3000, до этого работает как то вяло. В автомобиле работы двигателя практически не слышно. Иногда по неизвестным мне пока причинам тяга падает.

    Юрий
     
  2. Загрузка...