Отзыв о Citroen C4 Aircross 2L 5МТ (2012 г.в., 8000 км)

Тема в разделе "Citroen", создана пользователем Shakir, 7 сен 2013.

  1. Shakir

    Shakir Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    [​IMG]


    Когда только купил Citroen C4 Aircross то конечно был очень довольный. Но немного поездил понял что кроме позитива есть и несколько неприятных моментов.

    Мне не очень нравится, что вылет рулевой колонки имеет маленький диапазон изменения. Когда езди по городу еще ничего, но когда ехал в другой город (туда и назад) почти 3000 км, то невозможно было нормально расположится, приходилось все время сидеть в напряжении.

    Также плохо, что педали близко размещены друг от друга, немного неудобно. Для отдыха левой ноги площадка слишком отлогая, и нога нормально не отдыхает при длительной езде. Еще багажник не очень большой. Ну вот в принципе и все недостатки, дальше об достоинствах.

    Панорамная крыша – правильный ход французских дизайнеров. Нравится всем. Расход бензина как для мотора 2.0 л довольно приемлимый – 11 – 12 л/100 км по городу, на трасе 9 л/100 км.

    Подвеска на наших ремонтно-ямочных дорогах реагирует адекватно, на трасе держится хорошо. Управляемость вполне нормальная. Довольны пассажиры сзади подвозил знакомого – почти 2 метра ростом, поместился сзади без всяких проблем.

    Несмотря на недостатки Citroen C4 Aircross я все таки считаю что это довольно неплохой кроссовер, по сравнению с другими автомобилями такого же класса.

    Михаил
     
  2. Загрузка...