Отзыв о Citroen C6 1.6 л. АКПП (2008 г.в. 37000 км)

Тема в разделе "Citroen", создана пользователем VEADER, 7 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    713
    Рейтинг:
    39
    Покупал машину четыре года назад. Покупкой остался доволен почти по всем параметрам, и не жалею о ней. Почему почти объясню позже. Начнем по порядку.

    Всех знакомых и родственников цепляет внешний вид, такой надежный и изысканный с французским шармом. Мне кого – то напоминает, но не могу понять кого.

    По управляемости к автомобилю претензий нет, на дороге ведет себя как трамвай на рельсах – никаких рысканий и попыток отклониться от заданной траектории. АБС спасала, это радует.

    Салон вообще отдельная тема, выше всяких похвал. Сиденья с настройками из памяти бортового компа это вещь! Музыка на высшем уровне, да и управление центром удобное. Не знаю как у других, у моей машины навигатор только на французском языке говорит, это иногда раздражает.

    К трансмиссии пока претензий не было, двигатель ведет себя нормально, несколько затянут разгон, но мне динамичная езда не импонирует, так что не считаю это недостатком.

    Теперь о недостатках. По моему мнению, он один – цена на техобслуживание великовата, но учитывая периодичность, можно с этим смириться.

    В общем рекомендую.

    Роман
     
  2. Загрузка...