Отзыв о Citroen C6 1.6л АКПП (2008 г.в. 30000 км)

Тема в разделе "Citroen", создана пользователем VEADER, 7 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    713
    Рейтинг:
    39
    Мне понадобился автомобиль для поездок на большие расстояния и с вместительным салоном, чтобы комфортно разместить пассажиров. Естественно были требования к управляемости и удобству вождения.

    Остановил свой выбор на Citroen C6 и три года назад приобрел его у официального дилера.

    Что можно сказать по прошествии этого времени? В целом машина неплохая, хотя к дизайну привыкал долго. Салон порадовал своей вместительностью и комфортом, впятером размещаемся безо всяких проблем. Сиденья оказались очень удобными, и после длительной езды нет никаких неприятных симптомов. Расход бензина приятно удивил – от 8 до 10 литров на сотню, считаю, что для такой машины это не много.

    За все время поломок никаких не было, все обслуживание сводилось к замене масла. Для этого заезжал на сервис, где меняли масло и попутно проверяли все системы, времени тратил около 2 часов.

    Пока вроде бы все. Не знаю кому как, а меня француз радует. Хотя в комментах много плохого пишут, но я доволен, и менять его не собираюсь.

    Сергей
     
  2. Загрузка...