Отзыв о Daewoo Nexia 1.5 GL (2007 г.в. 30 000 км)

Тема в разделе "Daewoo", создана пользователем VEADER, 7 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    713
    Рейтинг:
    39
    В сентябре 2007 года я приобрел данный автомобиль, мне хотелось купить ВАЗ 2115, но коллега по работе меня отговорил и посоветовал Нексию. Я до этого ездил на шестерке три года. Решил согласиться с коллегой и купил Нексию в автосалоне, всего за 276500 рублей, базовая комплектация + гидроусилитель руля, не хватило денег на полную комплектацию. В основном езжу в городе, пробег за год составляет около 6000км.

    Поле первого ТО отказался от него, на первом немного подтянули головку, немного подтекал тосол. А теперь обслуживаю сам. Раз в год меняю масло и фильтр, примерно через 6 000 км. Знакомый электрик установил и подключил сигнализацию с автозапуском, а я сам установил передние стеклоподъемники. Машина заводится без проблем при температуре -30.

    По городу бензина расходует 8-9 литров, а на трассе – почти 6 литров. Обладает нормальной проходимостью, как-то зимой возвращался домой, я проживаю в частном секторе, по высоким сугробам более 70 см, разогнался, перешел на вторую и, уже ориентируясь по приборам, добрался до дома.

    Немного о неисправностях: после 15 тыс. км сгорел глушитель, а после 18 тыс. км заклинил замок зажигания.

    Мое мнение – Нексия - это нормальная машина, ее качество вполне соответствует цене.

    Андрей
     
  2. Загрузка...