Отзыв о Dodge Journey 2.4L 4AT (2009 г.в. 48 000 км)

Тема в разделе "Dodge", создана пользователем VEADER, 25 сен 2024 в 20:40.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    730
    Рейтинг:
    39
    Это моя самая любимая машинка. Мне она досталась от мужа. Dodge Journey: красного цвета, электро привод стеклоподъемников и зеркал заднего вида, бортовой компьютер, CD со встроенными колонками, кожаный салон, климат контроль, куча систем безопасности и курсовой устойчивости. Особенно меня порадовала камера заднего вида, теперь я без проблем могу припарковаться задом.

    Я не умею ездить на механике, поэтому автомат моя отрада и спасение. Машина довольно быстро набирает скорость. Недавно ездила на соленое озеро вместе с подругами, нигде не застряли везде проехали, девчатам автомобиль очень понравился. Муж мне поставил грязевые колеса на автомобиль, что бы я без проблем могла ездить в деревню к бабушке. Правда, теперь в ней стало немного шумней, но любая грязь по плечу. А гидроусилитель руля помогает мне вывернуть колеса даже в самой сложной ситуации.

    Мне очень нравится вместительность автомобиля, недавно ездили на море с друзьями отдыхать дикарями, вместилось буквально все, еще и припасы друзей с собой взяли.

    На этом автомобиле в городе я забыла проблему парковки, теперь любой бордюр мне не помеха, пробку можно объезжать по разбитым окольным дорогам. Машина просто класс, девчонки всем советую, попробуйте не пожалеете.

    Кристина
     
  2. Загрузка...