Отзыв о Фиат Альбеа 1.4 5МКПП (2008 г.в. 60 000 км)

Тема в разделе "FIAT", создана пользователем Altero, 7 сен 2014.

  1. Altero

    Altero Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Я езжу на:
    Ford Focus
    Свой автомобиль я купил в 2008 году, а теперь об этом приобретении очень жалею. На пяти тысячах пробега стала со скрипом включаться задняя передача. А теперь на 60000 появилась еще одна проблема – у двигателя холостые обороты вышли на отметку 1000, авто просто перестало тянуть, а при скорости 140 км/ч двигатель просто не выдерживает, так как обороты уже достигают 4700.

    Кондиционер – это нечто ужасное. После долгой работы отработанный конденсат попадает в салон сквозь диффузор воздуха. При этом, сначала кондиционер перестает подавать холодный воздух, а потом вода начинает литься прямо в салон. А наиболее неприятное то, что сервисное обслуживание вообще никакое. Эти специалисты тестируют автомобиль, и говорят мне, что все отлично, вместо того, чтобы все нормально отладить. Короче, жду пока пройдет срок гарантии, а потом за деньги будет все решаться.

    Еще добавлю, что такой автомобиль не стоит приобретать за такие деньги, он не стоит того. Я так подумал, что это ерунда, а не настоящий автомобиль. Лучше за те же деньги купить другой автомобиль, который будет лучше. Короче говоря, я не могу сказать о данном автомобиле ничего хорошего.

    Максим
     
  2. Загрузка...