Отзыв о Fiat Freemont 2.0L 6 АT (2013 г.в., 1100 км)

Тема в разделе "Dodge", создана пользователем VEADER, 8 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    713
    Рейтинг:
    39
    Поклонником Фиата я никогда не был. Но когда начал искать себе новый автомобиль, то я пройдя по салонам обнаружил, что среди подобных семейных миневенов Fiat Freemont отличается самой адекватной ценой. Рискнул, взял этого итальянца и знаете ни о чем не жалею. Ни один из моих страхов об итальянских автомобилей не подтвердился.

    Снаружи Fiat Freemont красивый и большой, солидный автомобиль. В салоне просторно, удобные кожаные сидения легко регулируются под твои габариты. Понравилось что когда складываешь третий ряд сидений то тих подголовники автоматически прячутся. Прекрасный трехзонный климат-контроль, яркое освещение в салоне. Очень хорошо что есть полно всяких ниш. А то я человек старой закалки и привык возить з собой набор ключей, бутылку с тормозной жидкостью. Даже ту самую аптечку и огнетушитель я разместит в нишах под ногами на задних сидениях. Очень хорошая аудиосистема. Долго разбирался с мульти медийным экраном но до конца так и не освоил.

    Еще я бы отметил комфортную подвеску. По брусчатке едешь как по асфальту. Двигатель работает неплохо, а если еще кушал меньше бензина то вообще было бы хорошо. На трасе расход нормальный – 7 – 8 л/100 км, но по городу с пробками он вырастает почти до 18 л. Руль удобный, управляемость просто отличная. Коробка автомат адаптивная, и четко реагирует на все мои действия с педалью газа. Тормоза цепкие и надежные. Шумоизоляция тоже не подкачала.

    Достоинства автомобиля
    Большой вместительный салон, высокая посадка, мягкая подвеска.

    Недостатки автомобиля
    Большой расход топлива по городу, много кнопок на руле – это явно лишнее.

    Михаил
     
  2. Загрузка...