Отзыв о Fiat Freemont 2.0L 6 АT (2013 г.в., 500 км)

Тема в разделе "Dodge", создана пользователем VEADER, 8 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    713
    Рейтинг:
    39
    Когда выбирал новый авто. то решил что это будет большой семейный автомобиль – ведь у меня 4 детей. Выбор пал на новенький Fiat Freemont. Достойный большой автомобиль для большой семьи.

    Когда я ее забрал с салона и приехал домой, то все мои домочадцы были от нее восторге. Семилетние близнецы Виталлий и Валентин сразу полезли на зад и заявили что будут ездить на втором ряде задних сидений– так им там понравилось. Жене с двумя младшими трехлетним Степаном и шестимесячной Даше достался первый ряд , где они с комфортом разместились. И тут началось – детвора начала шарить по салону, складывать свои игрушки по нишам и подстаканникам, даже нашли типа тайника под ногами.

    Я же осваивал новый мультемедийный экран о котором слышал, но еще никогда не видел. В первый день практически разобрался со всеми основными функциями. Еще по салону – кожаное водительское сидение с небольшой поддержкой достаточно удобное. Удивило, что аварийка находится не в центре как у всех автомобилей , а сбоку водителя. Немного не понравился подрулевой переключатель, но освоил его быстро.

    Двигатель работает как надо в паре с шестиступенчатим автоматом. Скорость набирается легко, любой подъем не проблема. Комфортная подвеска. Управляемость выше всяких похвал. Хотелось бы расход поменьше. А то по городу уходит до 15 л на 100 км, на трасе нужно 9-10 л.

    Достоинства автомобиля
    Большой клиренс, просторный салон, хорошо держится дороги, мягкая подвеска.

    Недостатки автомобиля
    При разгоне на первых двух скоростях коробка довольна шумная. Но потом шум исчезает.

    Дмитрий
     
  2. Загрузка...