Отзыв о Fiat Linea 1.3D MT Active (2008 г.в. 27000 км)

Тема в разделе "Dodge", создана пользователем VEADER, 8 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    685
    Рейтинг:
    39
    Прикупил этот автомобиль ещё в сентябре 2008 года, на данный момент пробег составил уже 27 тысяч километров. Как и многие, могу с уверенностью сказать, что на сегодняшний день эта машина – лучшая покупка, которую я когда-либо совершал в своей жизни. Ездили в салон за автомобилем вместе с супругой, долго выбирали, долго спорили. Я, как только увидел Fiat Linea, сразу понял, что уеду на ней. Рассмотрев её поближе, нисколько не разочаровался. Машина вполне окупает всю свою небольшую стоимость. В моей дизельный двигатель 1,3, этого хватает даже с лихвой. Теперь с трудом вспоминаю, как я раньше ездил на бензиновом двигателе. Может быть на Фиате бензиновый движок и слабоват, но дизельный тянет совершенно отлично! Плюс, доволен экономичным расходом топлива. За городом я расходую всего 4-5 литров, а в черте города шесть, но бывает даже меньше. Соглашусь с мнением, что машина семейная. Она, действительно, удобна в плане перевозок больших объёмов вещей, детских колясок, люлек других принадлежностей. Главными достоинствами считаю крутой дизайн автомобиля и его экономичность. Из недостатков нашёл только один – маловато места на заднем сиденье для людей с высоким ростом.

    Валентин
     
  2. Загрузка...