Отзыв о Fiat Panda 1.2л МКПП (2009 г.в. 50000 км)

Тема в разделе "FIAT", создана пользователем Aleroy, 7 сен 2014.

  1. Aleroy

    Aleroy Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Купил машину в 2010 году, до сих пор не могу нарадоваться. У друзей на днях тоже появилась новая Fiat Panda.

    Могу сказать одно постарались производители на славу. Разница видна с первого взгляда. Сейчас планирую продать свою и купить новую. В принципе меня и моя устраивает, но это, наверное, погоня за новым всегда берет свое.

    Машина очень приятна в управлении, по сравнению с моей чувствуется разница. Хороший великолепный обзор, увеличенные зеркала. Как говорится, увидел и понял что это моё.

    Кстати новая панель оказалась не только красива но и очень удобна. Да и выглядит машина более приятнее и современнее. Да, конечно самое главное, при всех положительных характеристиках, радует низкая цена.

    До этого имел несколько машин, отдавал нереальные деньги и получал просто фигню в итоге. Сейчас я точно нашел хорошую модель по низкой цене и с теми характеристиками, которые меня полностью устраивают. Конечно, для экстремальных гонок машина не предназначена, а вот для хорошей и легкой поездки само то. Если любите не напрягаться за рулем, а отдыхать то советую купить именно этот автомобиль. Если оценивать, то пять с плюсом.

    Владимир
     
  2. Загрузка...