Отзыв о Fiat Punto 3D 1.4 77 л.с. (2009 г.в. 43 000 км)

Тема в разделе "Dodge", создана пользователем VEADER, 8 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    685
    Рейтинг:
    39
    Машину купил в октябре 2009г. Пришел в салон и сразу понравился этот автомобиль, привлек свои дизайном. Салон комфортный, но в первую очередь не стоить экономить на резине, так как от ее качества и зависит комфорт. Когда едешь как в медном тазике, то почувствовать удобство не получится. Отличный твердый пластик. Радует современный дизайн автомобиля. Конечно, бывает, что дребезжит пластик в задней части, но это можно устранить, просто пока у меня не доходят руки до этого. Складывающиеся задние сиденья иногда тоже поскрипывают. Плавность хода отличная, скорости переключаются плавно, без толчков, так что можно гнать без проблем. Управляемость хорошая. Динамика разгона уверенная и стремительная, мне для езды по городу хватает. За два года менял только фильтры, масло и два сальника, но это зимой в мороз. Так что можно сказать, что машина почти не ломается, надежная. Летом расход топлива по городу, примерно, 7,3 литров при 60 – 90 км/ч, а зимой около 8,2 при скорости 50 – 80 км/ч. Мне кажется цена автомобиля вполне соответствует качеству. Есть, конечно, и другие альтернативы, выбор остается за вами. Машину пока менять не собираюсь, а другим советую брать этот автомобиль.

    Виталий
     
  2. Загрузка...