Отзыв о Fiat Punto 5D 1.4i (77Hp) (2008 г.в. 12000 км)

Тема в разделе "Dodge", создана пользователем VEADER, 8 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    713
    Рейтинг:
    39
    Я приобрел эту машину в автосалоне в ноябре 2010г. Сам Fiat Punto 5D 2008 года выпуска, пробег "нулевой", еще и скидку получил от автосалона. Механическая коробка передач, комплектация Emotion. Машина понравилась мне своим внутренним пространством и внешним видом. Покупкой остался доволен. На сегодняшний день наездил 12 тыс. км. Еще ни разу не ломалась, не считая течи антифриза, подтекал на радиаторе из под хомута. В салоне все устранили без проблем. И еще нюанс, когда нажимаю на педаль газа, то автомобиль разгоняется, а потом нажимая еще чуть-чуть см на 2 – не реагирует. Жму дальше – машина разгоняется. По гарантии обратился в сервис, где с помощью компьютера все наладили, а через 3 дня все опять повторилось, но я это не считаю проблемой. Двигатель очень экономичный. Средний расход по трассе 5 – 6 литров, со скоростью меньше 110 км/ч, а в городе не больше 8л. До этого у меня была Лада Калина, но она даже рядом не стоит по комфорту. А вот резвостью Fiat уступает, для гонок на трассе он не подойдет. Ехал со скоростью 130 км/ч, двигатель слышно не было, только слышно ветер. Проглатывает все мелкие неровности, мягкая подвеска. При температуре ниже 25 градусов в машине тепло, даже при включенном отопителе на третей скорости.

    Сергей
     
  2. Загрузка...