Отзыв о Ford C-MAX 1.8 MT Trend (2006 г.в. 35000 км)

Тема в разделе "Ford", создана пользователем VEADER, 8 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    822
    Рейтинг:
    39
    При покупке большие опасения вызывали ходовые качества. Однако, как оказалось, они достойны самых высоких оценок. Мои опасения не оправдались. Остался очень доволен управляемостью. Раньше у меня был Лансер. Так вот управляемость на этом Форде как минимум не хуже. Очень хорошая динамика, что в городе, что и на трассе, но я думаю – двухлитровый двигатель был бы самым идеальным вариантом. Отмечу очень комфортные тормоза, ничуть не резкие в отличие от многих современных иномарок. А подвеска прекрасно сглаживает неровную дорогу.

    Благодаря тому, что кузов высокий, в машину садиться очень удобно. Салон просторный и очень удобный. Хорошая эргономика. Все приборы и кнопки именно там, где они и должны быть – на привычных местах. Сиденья прекрасно регулируются, поэтому усесться поудобнее не должно составить особого труда. Багажник большой, также порадовало то, что при складывании кресел, получается очень ровная поверхность. Аудиосистемой тоже удовлетворен.

    Из минусов выделяется довольно низкий клиренс. Из-за этого приходиться быть очень осторожным почти на любых неровных дорогах. Это я еще молчу о том, что невозможно плотно подъехать к бордюру, если не хочешь зацепиться. Ну и шумоизоляция тоже не очень удовлетворила. А вообще, автомобилем доволен. Именно после этого приобретения начал уважительно относиться к минивенам.

    Михаил
     
  2. Загрузка...