Отзыв о Ford EcoSport, АКПП, 4x4 (2013 г.в., 17500 км)

Тема в разделе "Ford", создана пользователем VEADER, 8 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    822
    Рейтинг:
    39
    [​IMG]

    Являюсь обладателем Ecosport красного цвета. Решение принял однозначное о покупке, после того как приехал в Автосалон Ю.С.ИМПЕКС на тест-драйв!

    После уехал на работу на нем после тест-драйва и был окружен толпой зевак. Все хотели сфоткать автомобиль.

    Кому то не нравится большая радиаторная решетка спереди - но я ее обожаю. С таким дизайном кроссовер ярко выделяется в автомобильном потоке.

    По интерьеру - регулировка высоты водительского сиденья достаточно велика. Удобно скорректировать под себя. Звучание аудиосистемы четкое и чистое. Есть голосовое управление, но мне это не так важно.

    Места на заднем сидении вполне достаточно, не считаю что там уж слишком тесно.

    Качество сборки и шумоизоляция-выше всяких похвал, солидный автомобиль.

    Лучше всяких слов почувствовать этот автомобиль - это проехать на нем несколько сотен километров без остановки. Вы будете поражены как сможете управлять им без устали в течение нескольких часов. Однажды я спросил жены, как думаешь с какой скоростью я еду, ответ был 60км/час - на самом деле я ехал 110км/час.

    Вывод простой - Ford создали отличный кроссовер, лучший авто за последние несколько лет.

    Достоинства автомобиля
    Отличный кроссовер.

    Недостатки автомобиля
    Нет.

    Игнат
     
  2. Загрузка...