Отзыв о Ford Fiesta New Titanium 1.4l 5мт (2009 г.в. 19000 км)

Тема в разделе "Ford", создана пользователем VEADER, 8 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    713
    Рейтинг:
    39
    [​IMG]
    В автосалоне я сразу обратила внимание на этот автомобиль. Хромированная окантовка линии кузова, радиатора, противотуманных фар и даже ручки открывания багажника переливалась и притягивала взгляд.

    Как и все женщины, сначала я устроилась на месте водителя «посидеть и посмотреть» что там внутри. Кресло оказалось очень удобным, с поясничной поддержкой. Этот факт сразу порадовал, так как времени за рулем провожу много, спина устает. Руль с рычагом отделан кожей, панель приборов компактная и тоже в хроме, бортовой компьютер, кондиционер, аудиосистема с 6-ю динамиками и управлением с рулевого колеса, AUX-вход – все практично и эстетично.

    При дальнейшем изучении авто выяснилось, что боковые зеркала с эл. приводом и подогревом, также имеют подогрев ветровое стекло и передние сидения, присутствует ABS и две подушки безопасности. Все технические характеристики перечислять не буду, для покупки мне хватило всего вышеописанного.

    В течение 3-х лет эксплуатации я загоняла авто в сервис всего 2 раза, на ТО. Машина маневренная, скоростная, хоть и малолитражка. Все рычаги и кнопки под рукой, интерфейс понятен и прост.

    Единственный недостаток, учитывая состояние наших дорог, – это низкая посадка. Но я нашла выход. Сменила высоту протектора с 55 на 65, теперь мне любая яма не страшна. Всем советую.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Галина Салманова
     
  2. Загрузка...