Отзыв о Ford Focus III 1.6i МКПП5 (125Hp) (2011 г.в. 25000 км)

Тема в разделе "Ford", создана пользователем VEADER, 8 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    713
    Рейтинг:
    39
    [​IMG]
    Автомобиль брала совершенно новым. Остановилась именно на Ford Focus III, потому до этого у меня были автомобили и первого, и второго поколения. Решила, что называется, ощутить разницу. И, собственно, не пожалела об этом. Сравнивать новый Фокус с его предшественниками, безусловно, нельзя.

    Салон роскошный и просторный, на сидениях и водитель, и пассажиры чувствуют себя максимально комфортно. Порадовала качественная отделка, чем Форд никогда не подводил. Приборная панель и система навигации, пожалуй, являются изюминкой всего салонного пространства. Впервые оказавшись за рулем, кажется, что ты управляешь не автомобилем, а современным навороченным роботом. Ход автомобиля настолько плавный, что я пришла в восторг и не могла выйти из этого состояния в течение первых дней после покупки. 125 лошадей для города я считаю более чем достаточным. При такой мощности порадовал сравнительно небольшой расход бензина.

    В автомобиле очень много новшеств, с которыми я ранее не имела дела. К примеру, запуск машины осуществляется с кнопки, а не при помощи ключа. Кажется, что все в авто предусмотрено производителем. Одним словом, несказанно счастлива и довольна приобретением. Всем советую!

    [​IMG]
     
  2. Загрузка...