Отзыв о Ford Kuga 2.0L 6AT (2010 г.в. 27000 км)

Тема в разделе "Ford", создана пользователем VEADER, 8 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    893
    Рейтинг:
    39
    Взял 7 месяцев назад. Уже набегал 27000км. Выбирал долго, тестировал все кроссоверы, которые попадались с прошлого лета. В конце концов остановился на Куге Тренд. Выбирал долго, ходил туда –сюда, но эта запала в душу, как первая любовь. Наконец взял и уже полгода в раю. Нравится все – и дизайн – не броский, но внешне очень элегантный и современный, и салон – без выпендрежа, но есть все, что нужно. Что понравилось при покупке, так это то, что комплектацию можно под себя прокрутить, как в детском конструкторе.

    Еще бы не очень доставала с обслуживанием, но вроде как по сравнению с японцами, Куга намного дешевле, хотя по запчастям пока не очень. Коробка просто чудо – первая моя машина с автоматом, с непривычки рука все время тянется «повтыкать», а оно уже само, что надо «воткнуло». Держит дорогу на на «ура», заносов на поворотах нет (или не чувствуется) . Расход – до 8-9 литров по городу. Такая мелочь, как навигатор, СD и парктроник воспрнимается как «само собой, а как же иначе», здесь все по верхней планке.

    В целом удовольствие от езды – полный кайф. Если кто выбирает и может дотянуться в цене, то стоит присмотреться к модели, мне кажется, она того стоит. Многих достает заправка, но мне не в тягость, мирюсь.

    Михаил
     
  2. Загрузка...