Отзыв о Geely Emgrand, 1.5л, МКПП (2013 г.в., 28500 км)

Тема в разделе "Geely", создана пользователем VEADER, 12 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    685
    Рейтинг:
    39
    [​IMG]


    Geely Emgrand 2013, бензин, 1498 куб. см? ездию с мая 2013 года, об авто скажу коротко - все прекрасно и не верится? что это китай и нареканий нету.

    У этой машины только один большой минус - кушает она 13 л. на 100 км, и те кто пишет типо 8 или 7 литров не верьте не правда, и да замечу что это летом зимой сами посчитайте.

    С дилерами бестолку ругаться в документах одно по факту другое, дилеры и сами говорят не официально сколько она жрет!

    Перевел на газ приятнее стало, да и с гарантии не снимают, четвертое поколение, и вуаля жрет столько же только газ дешевле в два раза !!!!

    Достоинства автомобиля
    Машина прекрасная!

    Недостатки автомобиля
    Кушает 13 литров для движка 1.5л это слишком!!!!!

    Игорь
     
  2. Загрузка...
  3. сергей

    сергей Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    проверь подключение катализаторов, возможно провода перепутали местами, на украинском форуме про это есть
     
  4. Марк_hammer

    Марк_hammer Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Бмв е34
    Эмгранд 7, расход как минимум на 10% больше, чем декларируют дилеры
    в гарантии сколько подвохов что сразу ощущается *забота* о клиенте, так и ждут что вы что - то не дочитаете или забудете ,будьте бдительны!!! И на 2 тыс. пробега с большой дискуссией заменили блок управления двигателем, а на 9-тыс. пробега накрылся лямбдазонд - покупаем за свои наличные, так как гарантию не признают, в результате того, что мы по времени просрочили на два месяца, хоть на спидометре всего 9000км и в этом случае улетела вся и на все гарантия. Когда народ перестанут считать быдлом в этой стране?
     
  5. Артём 125

    Артём 125 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Passat b6
    привет всем!!! у меня такая же тачка, двига тоже 1.5 и кушает по городу 8-9, по трассе 6.5-7 л на 100!