Отзыв о Geely Emgrand EC8 2.0 л, АКПП, (2014 г.в., 300 км)

Тема в разделе "Geely", создана пользователем VEADER, 12 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    685
    Рейтинг:
    39
    [​IMG]

    Сегодня прошла неделя, как я купил Geely Emgrand EC8. В основном, все очень и очень нравится. Большой и светлый салон. Удобное водительское сиденье. Задним пассажирам очень просторно.

    Просто огромный багажник. Немного мелковаты цифры на тахометре, но это уже так, придираюсь. По ходовым характеристикам сказать толком еще не могу, поскольку сейчас на обкатке и езжу аккуратно и бережно.

    Но могу точно сказать, что машина отлично держит дорогу, в повороты входит уверенно и без крена. Отлично работает коробка-автомат. Задержки при переключении передач практически отсутствуют. Несмотря на то, что фары не очень большие, света они дают достаточно много. Еще отмечу очень четкие тормоза. Из недостатков можно назвать небольшой диапазон регулировки руля.

    Достоинства автомобиля
    Красивая, большой багажник, отличная отделка салона.

    Недостатки автомобиля
    Пока не замечено.

    Константин
     
  2. Загрузка...
  3. Даня18

    Даня18 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    1
    Приветствую. Сегодня услышал от таксиста, что его кум, из Конотопа разбился на Эмгранде 8. Якобы вырвало заднюю подвеску, это второй известный мне случай. Первый, был у моего знакомого из Степановки, сумской области. Сам являюсь обладателем Эмгранд 8, для не верующих, вот моё видео www.youtube.com/watch?v=Wr3QaUjgVdQ я постарше, а Саша,у которого случилась эта беда помоложе. Что-то очкую.