Отзыв о Geely Emgrand ЕС-7 1.8L 5MT (2012 г.в. 2500 км)

Тема в разделе "Geely", создана пользователем VEADER, 12 окт 2024 в 12:27.

  1. VEADER

    VEADER Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.123
    Рейтинг:
    62
    [​IMG]


    Вот и пополнилась моя автомобильная семья новым китайским авто Geely Emgrand. ИМХО - машинка просто отличная! Покупал в автосалоне, ждать не пришлось, уже была в наличии, так что мне повезло. Цвет выбрал "стальной", стандарт, но в базовой комплектации уже присутствуют кондиционер, подушки безопасности (две), антиблокировочная система, EBD система, центрозамок, все электростеклоподъемники, электрозеркала с подогревом, а также аудио подготовка в виде шести динамиков, и много чего еще. Зато магнитолы вот нет, это минус, хоть и небольшой, но досадный. Качество сборки на высоте, все стыки ровные, нигде ничего не отваливается и не болтается. Дверцы закрываются очень тихо и мягко, с трудом верится, что это китаец. Металл кузова тоже очень не плох. О качестве и безопасности авто говорят и четыре звезды из 5-ти возможных, которые он набрал на европейском крэш- тесте EURO NCAP.

    В салоне меня все устраивает, и цвет (черный), и блестящие вставочки, все под руками, все удобно. Сидения очень комфортные, места внутри и сзади и спереди достаточно. Багажник тоже достаточно объемный! Заднее сидение складывается частями. Первое ТО прошел на 2000 км В принципе, все как обычно, поменяли масло, смазали дверные петли, аккумуляторные клеммы. Подрегулировали замок у двери водителя. Когда забрал машину был слегка удивлен, показалось, что КПП теперь мягче переключает передачи, а двигатель стал немного поприемистей. В общем, ставлю машине высший балл.

    Алексей
     
  2. Загрузка...