Отзыв о Geely Emgrand X7, 2.0 л, АКПП, 2х4 (2013 г.в., 5000 км)

Тема в разделе "Geely", создана пользователем VEADER, 12 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    685
    Рейтинг:
    39
    [​IMG]


    Присматривался к Geely Emgrand X7 я, наверное, полгода. Читал отзывы, посмотрел, что пишут на форумах. Позитива намного больше, чем негатива. В общем, решился и после Нового года я стал счастливым владельцем новенького Geely Emgrand X7. Очень и очень хороший автомобиль, как в плане экстерьера, так и интерьера. В салоне все сделано очень добротно: приятная кожаная обивка сидений, нормальный пластик. Понятная приборная панель с хорошей читаемостью. Удобная посадка водителя. Передние стойки тонкие, что обеспечивает прекрасный обзор. Вместительный багажник с нишами для инструмента. Ближний свет немного слабоват, но зато дальний освещает действительно далеко.

    Двухлитровый бензиновый двигатель нормально разгоняется. Расход бензина – 10-11 л на 100 км по городу. Автоматическая трансмиссия иногда немного подтупливает, но в целом меня она вполне устраивает. Хорошая подвеска, четкое рулевое управление, цепкие тормоза.

    Достоинства автомобиля
    1. Клиренс.

    2. Салон реально очень большой.

    3. Отличная шумоизоляция – до 100 км в салоне можно разговаривать без повышения голоса.

    Недостатки автомобиля
    Пока что не обнаружено

    Виталий
     
  2. Загрузка...