Отзыв о Geely Emgrand X7, 2.4 л, АКПП, 2х4 (2013 г.в., 15000 км)

Тема в разделе "Geely", создана пользователем VEADER, 12 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    685
    Рейтинг:
    39
    [​IMG]


    Стал владельцем Geely Emgrand X7 осенью 2013 года. За полгода эксплуатации к автомобилю никаких претензий. Он мне понравился с первого взгляда. Хороший современный внешний вид и при этом самобытный, а не скопированный с других марок автомобилей. Просторный салон. Удобные мягкие водительские сиденья с ярко выраженной боковой поддержкой. 5 часов езды – спина практически не ноет. Пассажирам сзади места предостаточно. Приборная панель неплохая, вот только монитор бортового компа сильно бликует и имеет сложное меню. Кроме того, информации он, вроде, показывает много, а необходимой как раз и нет. Неплохая аудиосистема. Кондиционер работает нормально.

    Что касаемо двигателя, то он имеет вполне неплохую динамику. В городе нормально разгоняется. На трассе мощности мотора уже не хватает, и поэтому на большие обгоны после нескольких неприятных ситуаций я теперь не иду. Возможно, если бы была механическая коробка, то таких проблем не было. Однако я взял Geely Emgrand X7 с автоматической трансмиссией, которая не отличается хорошей расторопностью при переключении передач. Ручной режим не помогает преодолеть ее задумчивость. А вот подвеска у машины очень неплохая и даже, можно сказать, комфортная.

    Достоинства автомобиля
    Большой салон, нормальный расход бензина – на трассе до 8 , по городу до 10 л на сотню. Хорошая управляемость и мягкая подвеска

    Недостатки автомобиля
    Задумчивая автоматическая коробка передач

    Михаил
     
  2. Загрузка...
  3. иван 1978

    иван 1978 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    А где вы купили x7 с акпп. В Челябинске даже и не знают что такие бывают.