Отзыв о Geely Emgrand X7, 2.4 л, МКПП, 2х4 (2013 г.в., 2000 км)

Тема в разделе "Geely", создана пользователем VEADER, 12 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    685
    Рейтинг:
    39
    [​IMG]


    Первоначально даже не рассматривали вопрос о покупке китайского автомобиля. Но поскольку с деньгами появились определенные проблемы, пришлось обратить внимание на китайский автопром. В салоне увидел Geely Emgrand X7, который очень симпатично выглядел – особенно с таким ценником. Первое, что меня удивило – в салоне практически нет того неприятного запаха пластика, свойственного китайским авто. Пластик, конечно, не ахти, но мне, честно говоря, пофигу, мягкий он или дубовый, царапается или нет. Не это главное в автомобиле. Одним словом, посмотрел, понюхал, прокатался кружок возле салона и через пару дней уже пришел с деньгами.

    Но уже через пару недель вылез один косяк: то ли на заводе-изготовителе, то ли в автосалоне не был сделан развал-схождение, и поэтому переднюю резину начало тереть. Приехал в салон, передо мной вежливо извинились и устранили недочет. Потом появились проблемы с механической трансмиссией – без перегазовки с первой скорости на вторую было проблемно переключиться. Снова в автосалон, механики настроили, сейчас вроде нормально. Машина еще на обкатке, так что оценить полностью динамику автомобиля мне пока сложно. Расход сейчас по городу 12 л/100 км, на трассе 9 л. Думаю, что после обкатки он должен немного уменьшиться. Приятная подвеска. Особо мягкой ее не назовешь, но и зубодробилкой тоже. Управление и тормоза нормальные. По салону нет никаких претензий – сборка хорошая, нет «сверчков». Салон достаточно большой. Порадовал большой багажник.

    Достоинства автомобиля
    В целом, очень неплохой автомобиль. Вижу, что китайцы начали делать неплохие машины.

    Недостатки автомобиля
    Не был сделан развал-схождение.

    Артур
     
  2. Загрузка...