Отзыв о Great Wall Wingle 2,7L 4x4 (2008 г.в. 15 000 км)

Тема в разделе "Great Wall", создана пользователем VEADER, 10 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    887
    Рейтинг:
    39
    Купил машину в 2008 году, потому что много начитался о китайских машинах, но также и прислушивался к мнению знакомых, которые уже сталкивались с китайской автомобильной промышленностью. Конечно, покупая такую машину, не стоит рассчитывать на немецкую надежность, но и цена ощутимо меньше. Так что в соотношении цена – качество, китайцы выигрывают однозначно. Они давно оторвались от российского автопрома, и даже замахнулись стать конкурентами японцам. А по качеству уже перегнали корейцев.

    О самой машине могу сказать, что звукоизоляция салона на очень высоком уровне, и панель приборов не поскрипывает и не побрякивает. Не буду описывать, что за модели, но даже японцы некоторые слегка грешат на зимнике легким поскрипыванием и побрякиванием. По проходимости уступает, наверное, только нашему УАЗу, и то не очень сильно.

    Словом отличный выбор. Но как всегда есть но. И это существенное «но» это дилер. ТО проводили в моем присутствии, и только это спасло мой двигатель. Пытались залить не то масло, сигнализацию ставили два раза. Первый раз она срабатывала каждые три минуты. Как и парктроник, который орет когда ему вздумается. Если найдете нормальных дилеров, то не пожалеете о покупке, а если нет, то снова обвините китайский автопром.

    Александр
     
  2. Загрузка...