Отзыв о Haima 3 1,8L 5MT (2011 г. в. 3120 км)

Тема в разделе "Haima", создана пользователем VEADER, 10 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    713
    Рейтинг:
    39
    Всем привет! Оставляю свой отзыв, так как я в апреле этого тоже стал автовладельцем! Если брать во внимание общую картину, то автомобиль Хайма 3 вполне неплох. Достаточно приемистый движок, однако, на низах – не очень. Но этот автомобиль не спортивный, поэтому это нормальное явление. Подвеска Хаймы мягкая, но, прошу заметить, не вялая. Отмечу и хорошую управляемость. Откликается на любое движение рулём в момент.

    На сегодняшний день, полную эффективность ABS оценить не смогу, но могу сказать, что срабатывает всё, как надо. В момент, когда сидишь за рулём, возникает чувство комфорта, сидения в автомобиле очень мягкие, абсолютно не жёсткие, посадка для водительского кресла удобная.

    Отмечу и замечательную обзорность машины, особенно зеркала бокового вида. Просто настоящие телевизоры! Компактный салон, качественный материал обшивки, в общем, стоимость автомобиля в 450 т.р. себя полностью оправдала. Единственный минус – это качество сборки Хаймы, а в остальном это просто замечательная машинка для поездок по городу. Естественно, слышал и о негативных откликах, о Хайме 3, об этом могу сказать так, Хайма – как рулетка, может повезти, а может, и нет. Как же здорово, что мне всё-таки улыбнулась удача, и досталась отличная Хайма!

    Александр
     
  2. Загрузка...