Отзыв о Haima 3 1,8L 5MT (2011 г. в. 4 000 км)

Тема в разделе "Haima", создана пользователем VEADER, 10 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    685
    Рейтинг:
    39
    Собственно, как и все остальные водители, очень долго обдумывал предстоящее приобретение в виде автомобиля. Пересмотрел великое множество всяких вариантов авто. Так как было ограничение по стоимости, пришлось сократить выбор до минимума. В итоге, решил остановиться именно на Хайме Хэтчбек.

    Привлёк, на самом деле, внешний вид. Ведь без грамотного дизайна сегодня никуда. Вот только расстраивают те самые кривые ручонки, которые собирали.

    К моему огромному сожалению, первые две недели, которые я езжу на, так называемом авто, у меня абсолютно безрадостные. Постоянные скрипы, вездесущие щелчки при движении, жуткое дребезжание, исходящее из панели передней двери, вибрация от движка, зазоры, постепенно увеличивающиеся. Потекла задняя стойка, и это было для меня последней каплей.

    Я, разумеется, понимаю, что покупал вовсе не БМВ, но всё-таки приобретал в салоне за кровные деньги, надеялся, ждал , верил, мечтал…а тут такое… Кажется, что сборщиком абсолютно наплевать на людей, которые окупают это... Возникает такое ощущение, лишь бы продать, а там будь, что будет. Честно, вся эта история напоминает наш советский автопром.

    Вадим
     
  2. Загрузка...