Отзыв о Haima 3 1,8L MT (2011 г. в. 2200 км)

Тема в разделе "Haima", создана пользователем VEADER, 10 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    713
    Рейтинг:
    39
    Сейчас на одометре показывает – 2200. К своей Хайме отношусь достаточно прохладно. Больше всего раздражает плохая шумоизоляция (довольно сильный шум от шин). При выключении зажигания не выключается свет фар, причём не габариты, а именно свет фар! Спасибо, что хоть зуммер присутствует. И ещё хочу добавить, трудновато включается на холодном двигателе первая передача, после прогрева всё приходит в норму.

    Если смотреть поверхностно, то оцениваю машину скорее позитивно, нежели негативно. Мне вполне нравится внешний вид, симпатичный салон и широкая резина. Конечно, за такие небольшие деньги трудно купить достойное авто (BMW, Audi и т.д.) поэтому смотрел на более-менее приличные характеристику и внешний вид. Именно внешним видом и цепила меня Хайма 3. Выглядит красиво, «фантик» у Хаймы 3 мне пришелся по вкусу.

    Впринципе, стоимость она свою оправдывает, делаю скидку на китайское качество. Сказал бы, что это авто – что-то среднее между Фордом Фокусом и Ладой Приорой. Возможно, поезжу ещё определённый срок, ну а в дальнейшем, конечно, стоит сменить это авто на более хороший и качественный автомобиль.

    Дмитрий
     
  2. Загрузка...