Отзыв о Honda Accord 2.0L 5MT (2008 г.в. 45 000 км)

Тема в разделе "Honda", создана пользователем VEADER, 13 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    862
    Рейтинг:
    39
    Я свое авто решил поменять, но больше из личных соображений, чем из-за реальных недостатков. Много ремонта машина не потребовала – в основном по мелочам. Тормозные колодки один раз пришлось менять, также заменил шины («родные» мне не подошли, подбирал индивидуально).

    В целом, красивое, надежное авто, подойдет по параметрам любому водителю! Мотор работает хорошо, быстро отзывается на управление, несколько жестковат в запуске, но на движении это никак не отображается. Рулевое управление легкое, что позволяет хорошо управлять автомобилем, забыв о лишних усилиях, сиденье можно регулировать под себя, снижая нагрузку на спину. Тормоза цепкие, интеллектуальная система стабилизации – проблем в этой области не ощутил ни разу. В салоне все сделано для удобства водителя.

    Недостатки имеются – машина жестковата при езде по бездорожью, и чехлы на сиденьях лучше сразу заменить, так как они быстро изнашиваются, делая машинку неряшливой. Во всем остальном, включая управление, потребление бензина, износостойкость – меня радует. Рекомендую этот автомобиль всем без исключения.

    Дмитрий
     
  2. Загрузка...