Отзыв о Honda Accord 2.4L (2007 г.в. 90 000 км)

Тема в разделе "Honda", создана пользователем VEADER, 12 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    685
    Рейтинг:
    39
    [​IMG]
    Недавно обзавелся новой лошадкой Honda Accord 2007 года. До этого владел отечественной приорой, как говорится разница на лицо. И внешний вид, и поведение на дороге – только положительные эмоции. На данный момент в машине устраивает практически все.

    Расход топлива довольно приемлем, зависит напрямую от стиля езды. Не более 7л/100 км если по трассе не превышать 80-90 км/ч. Но имея под капотом 190 лошадиных сил обычно еду 120 и более км/ч, тут уже расход возрастает до 10л/100 км. Также хочется отметить, что двигатель 2,4 требует достаточно высокую скорость, так что с расходом топлива экономить не получается. А если стоять в пробках, да на светофорах выходит все 12-14л и это при ровном вождении.

    Купив аккорда с пробегом 90 тыс. км из расходников сразу потребовали замены передние тормозные колодки. Сейчас нужно сменить диски, поменять верхние рычаги подвески и задние втулки стабилизаторов. Если считать с работой, то все это обойдется в 23-25 тысяч рублей. По моим меркам это совсем немного, учитывая, что машина не новая.

    Авто идеально для дальних поездок за город, на дачу, кому-то может на работу. В моей семье 4 человека – я, жена и двое ребятишек. От новой покупке в восторге все, каждый находит для себя только плюсы. В целом довольны на 100%.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Александр

    Отзывы

    Обзоры и тесты
     
  2. Загрузка...
  3. Роман 071

    Роман 071 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    форд фокус 2 рестайлинг
    И я до Хонды владел отечественным авто - Москвичем 2141. По динамике меня все полностью устраивает, шустрая. Расход и правда на удивление отличный: у меня при 2,4 л моторе и 190 л.с. потребляет 10-11-12 л (я в Москве, сами понимаете, тут какое движение). Радует меня и клиренс, ни разу не цеплялся еще пузом, хотя все лето в деревню проездил. В общем, машина - супер, главное смотреть на состояние, если берете б/у-шку. (Мне пытались впарить битую, вовремя друг остановил, но это уже другая история).
     
  4. Анастасий

    Анастасий Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    вот это классная машина. Смотрится просто супер, а по ходовым качествам вообще сказка. Такую модель очень любят покупать молодые «мажоры», так как и стоит машина не так дорого, и выглядит как конфетка. Салон очень удобный, даже на задних сиденьях можно комфортно сидеть, не грея уши ногами
     
  5. Саня мерс

    Саня мерс Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Машина смотрится шикарно, привлекает на себя внимание. В салоне комфортно и элегантно, сидения удобные, как в самолете. На дороге ведет себя мягко и устойчиво, хорошо подходит для дальних поездок. Проехав 300 км не почувствовал даже усталости.