Отзыв о Honda Accord 2.4L 5MT (2008 г.в. 30 000 км)

Тема в разделе "Honda", создана пользователем VEADER, 13 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    862
    Рейтинг:
    39
    Прежде, чем остановить свой выбор на Аккорде, я долго изучал авторынок. До этого у меня была отечественная машина, но теперь, когда появилась возможность обзавестись машиной поприличнее, я решил не дешевить. Пересмотрев много вариантов, я понял, что мой вкус требует чего-то странного «принеси то, не знаю что». То мне не нравился агрессивный дизайн, то машина казалась посредственной, то вдруг начинали интересовать технические характеристики. И, когда остановил выбор на Аккорде с пробегом 10 000 километров, после первой же недели нашего знакомства понял, что не зря так долго придирался.

    Может из-за того, что прежняя машина оставляла желать лучшего, характеристики Хонды Аккорд, начиная от осмотра салона и заканчивая движением дворников не вызывают у меня ничего, кроме радости. Когда я слышу ее плавно заводящийся мотор, ощущаю мягкий ход, идеальное торможение, я забываю обо всем. Все недостатки, которые предписывают этой машине (кто-то говорит, что она жестковата, шумная и пр.), до меня пока не дошли – я эту машину вижу идеальной. Может, в далеком будущем, когда я накатаюсь, для меня эта машина будет казаться вполне посредственной, но сейчас я получаю большое удовольствие от обладания ей.

    Вячеслав
     
  2. Загрузка...