Отзыв о Honda CR-V, 2.0 л, АКПП, 4x4 (2015 г.в.)

Тема в разделе "Honda", создана пользователем VEADER, 12 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    713
    Рейтинг:
    39
    [​IMG]

    Привет! Хочу поделиться своим новым приобретением. Наверное, сперва стоить отметить, что Хонду я полюбил ещё со времен компьютерной игры Need for speed, где почему-то всегда выбирал Honda s2000. Шли годы, и первым моим автомобилем стал аккорд в 7 кузове. Отьездил я на нём 3 года, пока в один не самый прекрасный день не обнаружил его во дворе дома.

    Страховки на тот момент у меня уже не было, поэтому машина ушла безвозвратно. После этого периодически брал у брата Цивик 5д, который он, практически, не эксплуатировал.

    До недавнего времени автомобиль мне был не очень нужен, но сейчас работа стала такой, что за рулем быть необходимо. Часто приходится ездить по Подмосковью, а дороги там, как все знают, оставляют желать лучшего.

    Собственно, так я и пришел к покупке Хонды. Хотел изначально брать дорестайлинговую версию, но друзья посоветовали подождать рестайлинга. Как оказалось не зря!

    Не знаю как другим, а мне дизайн новой нравится гораздо больше, но тут дело вкуса. Плюс теперь практически на всех автомобилях установлено головное устройство на андроиде.

    Нравится как автомобиль едет, вроде мягко, но в то же время подвеска упругая и нет таких сильных кренов, присущих остальным кроссоверам. Кроме того, багажник у нее реально огромный. Я в нем мало что перевожу, но раз в 2-3 месяца необходимо бывает загружать товар, и тут он меня здорово выручает.

    Двигатель, конечно, больше для размеренной езды, но что поделать, на тот момент 2.4 не продавалась, а автомобиль уже был нужен. Не очень жалею, но когда багажник полностью забит, чувствуется что приходится крутить обороты посильнее.

    Из минусов пока ничего существенного не обнаружил. Единственное не очень нравится дизайн родного литья, но думаю это можно списать на сугубо индивидуальные предпочтения.

    В остальном автомобиль меня радует и самое главное – я уверен в том что он не подведет в самый неподходящий момент. Спасибо всем кто дочитал до конца, удачи на дорогах

    Достоинства автомобиля
    • Отличная подвеска.
    Недостатки автомобиля
    • Дизайн на любителя.

    Моя оценка: 4 из 5

    Рекомендую друзьям: Да

    Егор
     
  2. Загрузка...