Отзыв о Honda CR-V 2,0L 5MT (2006 г. 120 000 км)

Тема в разделе "Honda", создана пользователем VEADER, 13 сен 2024 в 18:28.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    685
    Рейтинг:
    39
    За время вождения привык к автомобилю и даже подумываю в случае износа заменить его новым, таким же. Перейду к перечислению основных плюсов моего автомобиля.

    Прямой пол и добавочная дистанция между сиденьями создают в автомобиле пространство, достаточное для удобства. Пассажиры в салоне чувствуют себя свободно и комфортно, перемещаются по нему без проблем, на диване без труда умещаются трое людей средней комплекции. Ручной тормоз смещен к центру, что делает салон более удобным.

    Большой и вместительный багажник позволяет перевозить грузы – для меня, заядлого дачника, подобное вместилище является одним из главных параметров. Также отмечу способность машины свободно перемещаться по дорогам вне города – все выбоины обрабатываются подвеской.

    Сиденье водителя регулируется, широкое, удобное и комфортное для человека любых габаритов. Задние сиденья складываются, регулируются, их можно наклонить, обеспечив пассажирам дополнительный комфорт.

    Продумана система обзора, дорога видна хорошо, позволяет водить более точно, а, следовательно, безопасно. Ставлю автомобилю только положительные оценки.

    А вообще я не нарадуюсь этому автомобилю. До этого у меня был уазик, к которому мне приходилось несколько раз покупать брезентовый тент. А здесь такой проблемы нет. Мое мнение: японцы лучшие в автомобилестроении!

    Роман
     
  2. Загрузка...