Отзыв о Honda CR-V 2.0L 5MT (2006 г.в. 80000 км)

Тема в разделе "Honda", создана пользователем VEADER, 13 сен 2024 в 18:30.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    685
    Рейтинг:
    39
    Управляю автомобилем более года. После 80 000 км. пробега пришлось подвергнуть замене резиновую втулку на стабилизаторе, заменил топливный фильтр и пыльники в шаровых опорах, сделал чистку инжектора. Но эти работы считаю минимальными, так как всегда подхожу к машине ответственно и стараюсь предупреждать все поломки. Если бы на моем месте был менее пристрастный водитель, возможно, он ограничился бы лишь заменой пары запчастей. И при этом машина все равно бы работала отлично.

    Хочу отметить следующие достоинства автомобиля – при морозе заводится великолепно, один раз завелась с пол оборота при -32 температуре. Все в салоне расположено удобно, «под водителя» - рычаги, приборная доска, сиденья распределены продуманно. Расход бензина не более 10 л на 170 км/ч летом и чуть больше зимой.

    Полностью удовлетворен работой автомобиля – в целом его достоинства можно долго описывать.

    Есть небольшое но. При замене запчастей придется избавляться от вполне функционирующих деталей – полной замене придется подвергать карданный вал и другие дорогостоящие детали. Это может обойтись в кругленькую сумму. Я уже предугадываю свои будущие расходы. Но, в целом, даже это меня не пугает, так как эти вложения оправдываются. В будущем планирую менять это авто на аналогичную марку новейшего выпуска.

    Егор
     
  2. Загрузка...
  3. Рома21043

    Рома21043 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    W210
    Полностью вал менять не надо. Меня уже разводили и на 120 000 и на 57 000 и на 14 500. 750 руб - крестовина и 2000 руб работа. Ремонтировал так первый CRV.