Отзыв о Honda CR-V, 2.0л, АКПП, 4x4 (2015 г.в., 1000 км)

Тема в разделе "Honda", создана пользователем VEADER, 13 сен 2024 в 12:31.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    713
    Рейтинг:
    39
    [​IMG]

    Здравствуйте, уважаемые читатели!

    Следуя новым тенденциям решил тоже написать небольшой отзыв о своем маленьком CR-V. Конечно, он немаленький, автомобиль вполне себе большой, особенно внутри. Но со стороны кажется небольшим, симпатичным жучком.

    Дошел я до cr-v окольными путями, попробовал на тесте rav-4, но не понравилось. Цену предлагали хорошую и машину можно было забрать прям с салона. Но какая-то она квадратная внутри, деревянная. Понятно, что обе эти модели не для того, чтобы на девушек впечатление производить, но хоть какая-то эстетика должна присутствовать. В rav, по моему мнению, ничего этого не было. Поэтому cr-v мне приглянулся больше, и на дороге мне тоже понравилось больше поведение именно Хонды. Тем паче, что именно этими качествами марка как раз и славится.

    Мне понравилось еще на тесте как cr-v едет. Полный привод и два литра - самый оптимальный вариант для меня. Стоит обычный автомат, никакого робота и вариатора. Клиренс приличный, по разным буеракам проходит нормально. На даче машину занесло и пришлось ехать обратно по крутым сугробам. Получил большое удовольствие, моя cr-v ехала как танк.

    Внутри есть сенсорный экран с яндекс навигатором и подключением к интернету, можно серфить по сети и ехать по яндексу без смартфона, очень круто, что наконец сделали такую функцию. По компоновке приборов есть пара нареканий, например, расположение кпп, кто ездил на европейцах меня поймут. Еще, на мой взгляд, маленьким сделали бардачок. Зато отыгрались на багажнике, он реально очень большой и второй ряд сидений складывается с помощью нажатия кнопки.

    Ну и в конце скажу про дизайн. Может кому-то он покажется спорным, но cr-v получился очень симпатичным, маленьким джипарем с современной оптикой и вменяемым количеством хрома. Впрочем и на фотографиях все видно. По совокупности плюсов ставлю CR-V уверенную 4,7. В скором времени предстоит первое Т.О, посмотрим как все пройдет.

    Достоинства автомобиля
    • Много функций;
    • Размеры салона и багажника;
    • Оснащение;
    Недостатки автомобиля
    • Маленький бардачок;

    Моя оценка: 5 из 5

    Рекомендую друзьям: Да

    Станислав
     
  2. Загрузка...