Отзыв о Honda CR-V Performa 2,4L 5MT (2006 г. 60 тыс. км.)

Тема в разделе "Honda", создана пользователем VEADER, 13 сен 2024 в 18:30.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    685
    Рейтинг:
    39
    Этот автомобиль я выбирал по следующим параметрам – соотношение цены и качества мне понравилось, и еще до покупки протестировал этот автомобиль у знакомого, «купился» в основном на мягкость хода и уютный салон.

    Итак, опишу достоинства – надежный автомобиль, хорошо стартует, разгоняется тоже быстро. Нравится, как машина ведет себя на поворотах. Нравятся габариты машины – при столпотворении хорошо лавирует, «выворачивается», так же хороша на узких улочках. До этого был автомобиль габаритами побольше. Поэтому знаю, о чем говорю – для каких-то определенных трасс России лучше иметь компактные, юркие авто.

    У машины есть специфические особенности, которые трудно назвать недостатками, но при определенной эксплуатации обещаются трудности. 160 лошадок в двигателе не тянут для лихачества, и это следует учитывать всем, кто покупает себе машины для «полетов». Так же Honda CR-V тяжеловата в управлении по бездорожью. Но для спокойной езды по городу, без «подвигов», это автомобиль идеален. Главное, бережное обращение и аккуратная езда.

    Владимир
     
  2. Загрузка...