Отзыв о Honda Crosstour 3.5 5AT (2011 г.в. 12 000 км)

Тема в разделе "Honda", создана пользователем VEADER, 13 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    864
    Рейтинг:
    39
    Покупал Honda Crosstour в основном из-за его редкости на наших дорогах, потому что это абсолютно новый автомобиль для российского рынка. Самым главным моментом, сразившим меня на повал, был салон огромных размеров. После моего RAV4, который казался мне вполне большим, здесь места просто ну очень много. Водительское место имеет множество различных регулировок, которые создадут отличную комфортность даже во время многокилометровых поездок. Звучание штатной аудиосистемы считаю достойным, хотя я не меломан, мое мнение как не профи по этому поводу может быть не объективным. Багажник рассчитан для хранения различной поклажи в большом объеме, то есть он просто суперский. Выводимая на дисплей информация лаконичная и легко воспринимается, да и задумываться над ее значением долго не приходится.

    К недостаткам могу причислить небольшую гофру внутреннего уплотнителя возле заднего проема двери справа. Кроме этого, видны стыки ковра и пола возле дверных проемов в первом ряду. Еще мне не нравится форма внутренних блокировок дверей. Вот все отмеченные мной замечания, по сравнению с теми авто, которые были у меня раньше. Поэтому могу точно сказать, что Crosstour – отличный современный автомобиль с безупречными характеристиками.

    Владимир
     
  2. Загрузка...