Отзыв о Honda Crosstour 3.5 5AT (2011 г.в. 3 500 км)

Тема в разделе "Honda", создана пользователем VEADER, 13 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    864
    Рейтинг:
    39
    Я являюсь обладателем этого автомобиля совсем не долго. Поэтому без особой лирики сразу перейду к делу. Главное – это масса достоинств, которыми обладает этот автомобиль. Это внушительных размеров комфортный салон. Большой клиренс позволяет без особых опасений заезжать на бордюры. Сама форма машины по-своему красива и вызывает уважение (тут у всех фломастеры разные, спорить не собираюсь). Дорогу освещает просто отлично. Стартовый разгон меня впечатляет до сих пор. Во время езды отлично держит дорогу, в управлении послушен. Очень помогает в создании комфортного вождения камера заднего вида. На втором ряду с запасом хватает места для трех пассажиров.

    Теперь о минусах. Недостаточное количество дополнительных опций (например, я не могу видеть средний расход топлива). Перчаточный ящик имеет небольшой внутренний объем. Очень жаль, что нет обогрева спинки пассажирского сиденья.

    И еще. Будьте внимательны при покупке авто, чтобы не получилось так, как было у меня. Уже во время эксплуатации – в первые несколько дней, выявились некоторые дефекты, которых можно было избежать. Так, например, был деформирован лючок бензобака, из-за этого он выпирает над уровнем кузова. А еще обнаружил неработающий обогрев сиденья водителя и заднего пассажира.

    Артем
     
  2. Загрузка...