Отзыв о Honda Crosstour 3.5 5AT (2011 г.в. 8000 км)

Тема в разделе "Honda", создана пользователем VEADER, 13 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    864
    Рейтинг:
    39
    Первое и сильное впечатление произвел на меня кузов Crosstour, такой незабываемый можно сказать. Конечно он не оставляет равнодушным никого, хоть сторонников, хоть противников своей внешности. Но все мои знакомые, друзья-коллеги и даже простые автомобилисты на заправках просятся сфотографироваться рядом с ним. На светофорах интересуются его достоинствами и недостатками. В общем, Crosstour вызывает всеобщий интерес. Да что там говорить, я сам купил его можно сказать за его изумительную внешность. Уже потом стал анализировать все его плюсы-минусы. И вот что получилось.

    Нет никаких проблем с парковкой, даже можно заезжать на бордюр. При этом здорово выручает камера, а также подстраиваемые под задний ход зеркала. Кстати, камера практически не загрязняется даже после дождя. Дверные проемы достаточно широкие, поэтому всегда присутствует комфорт во время посадки-высадки. Дабы уберечь края от сколов, я на всякий случай дополнительно обклеил капот, пороги и задний бампер защитной пленкой.

    По моему мнению, компания Хонда при помощи данной модели задала новый тон в форме городских автомобилей, которые при этом будут сочетать в себе отличную проходимость, приличную вместительность, достойную мощность и хороший уровень комфорта в стильном салоне.

    Андрей
     
  2. Загрузка...